Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Красногорске отметили День пожарной охраны
29.04.2022, 12:12
424 Просмотров

Ежегодно 30 апреля в России отмечается профессиональный праздник работников пожарной охраны. В 2022 году пожарной охране исполняется 373 год.

В преддверии праздника Секретарь МОП "Единая Россия", Глава г.о. Красногорск Дмитрий Владимирович Волков совместно с заместителем председателя Совета депутатов городского округа Красногорск, членом партии "Единая Россия" Виталием Левченко, членами партии и сторонниками поздравили сотрудников пожарной охраны с профессиональным праздником.

" В преддверии профессионального праздника на площади у ДК «Подмосковье» поздравили и наградили сотрудников Красногорского пожарно-спасательного гарнизона", - прокомментировал Дмитрий Владимирович.

Секретарь вручил спасателям благодарственные письма, почетные грамоты и медали МЧС России «За отличие в службе 1 степени» и "3 степени", а также медали «10 лет безупречной работы».

После официальной части для гостей провели экскурсию по выставке пожарной техники и подготовили показательные выступления пожарных и спасателей.