Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Красногорске прошла акция "Транспорт Победы"
08.05.2022, 16:04
447 Просмотров

День Победы не просто один из самых главных праздников в нашей стране - это, без преувеличения, священный день для каждого жителя России.

«Молодая Гвардия Единой России» запустила патриотическую акцию «Транспорт Победы»: на пассажирских автобусах изображены памятные рисунки и надписи ко Дню Победы, символы «Z» и «V» в знак поддержки русской армии. Такой транспорт вышел на маршруты в Красногорске.

«Мы участвуем в акции «Транспорт Победы», которую организовал штаб «Молодой Гвардии Единой России», поддержало Подмосковное региональное отделение и нашими силами клеим брендирование автобусов в канун 9 мая. В Красногорске самое большое количество автобусов, которые вышли брендироваными по маршрутам, это 36 автобусов. Они обклеены символикой «Молодой Гвардии Единой России», обклеены лозунгами «За Победу» , «За наших». Так же есть наклейки в виде памятников и мемориалов воинам-освободителям, воинам Красной армии, которые боролись с врагом. В годовщину 9 мая, я считают и все наши ребята-активисты, волонтёры ,что люди должны помнить и даже когда едут в общественном транспорте они видят это, им как напоминание и они ждут с радостью этот великий праздник», - сказал заместитель руководителя МГЕР в г.о. Красногорск Всеволод Прудников.

В автобусах транслируются видео, созданные на основании фронтовых писем в рамках проекта «Живая история», а молодогвардейцы раздают пассажирам Георгиевские ленты.