Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Красногорске прошёл торжественный митинг в честь 9 мая
09.05.2022, 12:12
442 Просмотров

В митинге на Мемориальном комплексе Победы приняли участие секретарь МОП "Единая Россия", Глава городского округа Красногорск Дмитрий Владимирович Волков, председатель Совета депутатов муниципалитета Сергей Трифонов, депутат Московской областной Думы Роман Володин, полковник запаса, участник боевых действий в Афганистане, Таджикистане и Чеченской республике, кавалер орденов Мужества и Красной звёзды Сергей Пикуль, партийцы, активисты "Молодой Гвардии", представители русской православной церкви, почётные гости и жители округа в рамках федерального партийного проекта "Историческая память".

"Уважаемые ветераны, военнослужащие, дорогие друзья. Сегодня священный день для каждой семьи. Отмечаем Победу! Никогда не забудем и будем напоминать всегда. Наш священный долг передать это нашим детям и внукам. Вечная память и низкий поклон тем, кто не вернулся с войны. Поздравляю всех с этим важным и священным праздником!"- сказал Дмитрий Владимирович.

Участники митинга возложили цветы к Вечному огню, почтили всех погибших минутой молчания и прошли по центральной улице города "Бессмертным полком".

Мероприятие приурочено к 77-ой годовщине Победы СССР в Великой Отечественной войне.

Проект «Историческая память» способствует формированию общественного интереса к отечественной истории и малой Родине, а также содействует патриотическому воспитанию молодежи.