Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Красногорске поздравили медиков с Днем медицинского работника
20.06.2022, 16:04
363 Просмотров

Торжественное мероприятие прошло в ДК «Подмосковье».

С приветственным словом от секретаря МОП "Единая Россия", Главы городского округа Красногорск Дмитрия Владимировича Волкова выступила заместитель главы муниципалитета – начальник управления образования, член местного политического совета Наталья Тимошина:

«Медицинские работники, люди одной из самых благородных профессий. Они постоянно находятся на полосе между жизнью и смертью и дарят жизнь миллионам людей. Уверена, что все выбрали эту профессию не случайно, а по призванию и велению сердца. Желаю медицинским сотрудникам крепкого здоровья, потому что без их здоровья, не было бы нашего».

В ходе торжественной части врача-терапевта 1-го терапевтического отделения ГБУЗ МО «Красногорская городская больница № 1» Елену Горечеву наградили Орденом Пирогова. 29 медикам вручили благодарственные письма от партии «Единая Россия», почетные грамоты и благодарственные письма секретарь МОП "Единая Россия", Главы городского округа Красногорск, и медалью Луки Крымского.

Благодарственными письмами Московской областной Думы представителей профессии наградил депутат Мособлдумы Сергей Маликов, а благодарственными письмами Совета депутатов муниципалитета заместитель председателя Совета Виталий Левченко.

Также медицинских работников поздравили стихами ребята детского сад N2, красногорское хореографическое училище номер «Чайки» и Вера Струнина с номером «Доктор».

Более 350 тысяч жителей получают медицинское обслуживание в 5 государственных учреждениях городского округа Красногорск. На благо здоровья красногорцев трудятся 1148 врачей и 1597 сотрудников среднего и младшего медперсонала. Работают так же федеральные и частные медицинское учреждения.