Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Красногорске прошла акция "Свеча памяти"
22.06.2022, 10:10
401 Просмотров

Активисты партии "Единая Россия", молодогвардейцы, сотрудники администрации округа, военнослужащие, руководители патриотических клубов и объединений, а также волонтеры провели митинг памяти у «Мемориального комплекса Победы» на Красной горке в рамках федерального партийного проекта "Историческая память".

«Мы должны быть едины не только в дни праздников, но и в дни скорби. Вырастают новые поколения, а наш народ продолжает все так же бережно и трепетно хранить память о Великой Отечественной войне. Это необходимо, чтобы уверенно смотреть в будущее, чтобы знать, во имя чего и благодаря кому мы живем», - подчеркнул исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Борис Соловьев.

Присутствующие почтили память павших воинов в борьбе с фашизмом минутой молчания, зажгли свечи у Вечного огня и возложили цветы.

Акцию также поддержали члены всероссийского мотоклуба «Ночные волки».

Проект «Историческая память» способствует формированию общественного интереса к отечественной истории и малой Родине, а также содействует патриотическому воспитанию молодежи.