Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Роман Володин проверил ремонт школы в Красногорске
19.08.2022, 20:08
446 Просмотров

Депутат МособлДумы совместно с членами партии "Единая Россия" оценили ход работ в опалиховской средней школе в рамках федерального партийного проекта "Новая школа".

«В рамках партийного проекта и поручения фракции мы мониторим школы, важные для нас. Тем более здесь, как мы знаем, школа участвует в президентском проекте. Но, к сожалению, не будем этого скрывать, здесь сложилась ситуация таким образом, что предыдущий подрядчик не справился. Возможно, он переоценил свои силы, возможно проектировщик подвёл, тем не менее сейчас новый подрядчик приступил к работе", - сказал Роман Володин.

На объекте работают порядка 125 человек. На первом этаже продолжается укладка плитки, демонтаж потолков и покраска кабинетов, второй находится на этапе покраски потолков, а третий этаж школы полностью готов, сейчас на нём происходим установка мебели.

Заместитель директора Опалиховкой СОШ, член партии "Единая Россия" Павел Кабанов отметил, что к 1 сентября все ремонтные работы должны завершиться, чтобы дети смогли прийти в школу и начать учебный процесс вовремя и в спокойном режиме.

Повышение качества российского образования, его доступности, создание равных возможностей для обучения детей вне зависимости от территории их проживания – приоритетное направление проекта "Новая школа".