Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Красногорске прошёл приём предпринимателей
15.09.2022, 18:06
379 Просмотров

Секретарь МОП "Единая Россия" городского округа Красногорск Дмитрий Владимирович Волков провёл приём предпринимателей в рамках федерального партийного проекта "Предпринимательство".

Представитель фонда «Крылатая память Победы» Олег Гудков обратился с просьбой помочь с предоставлением земельного участка либо помещения под реставрационный центр, на базе которого планируется создание студии технического творчества для детей и молодежи. 

"Такие организации важны для патриотического воспитания нашего подрастающего поколения. Поручил земельно-имущественному блоку продумать варианты,  как мы можем помочь фонду", - сказал Дмитрий Владимирович.

Также обращения касались финансовой помощи. За последнее полугодие в Московской области по инициативе Губернатора Андрея Юрьевича Воробьева появились новые меры поддержки для предпринимателей. Секретарь отметил, что в округе будут стараться оказать максимальную помощь по вопросам с которыми приходит бизнес, так как это очень важная составляющая экономики округа. 

На личный приём предпринимателей можно записаться по телефону: 8 (495) 562-46-68 ежедневно с 9:00-13:00 и с 14:00 до 18:00.

Развитие в области малого и среднего предпринимательства, микроклимат и финансовое самочувствие указанных организаций, а также уверенность в завтрашнем дне их работников является одним из важнейших приоритетов работы партии "Единая Россия".