Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Красногорске дали старт премии для волонтеров «Герой нашего времени»
15.09.2022, 19:07
349 Просмотров

Сторонники партии "Единая Россия" городского округа Красногорск совместно с Молодой гвардией приняли участие в старте премии "Герой нашего времени" в Молодежном центре округа.


Премия «Герои нашего времени» - проект, позволяющий сформировать положительный имидж волонтера Московской области и поднять значимость данного социального статуса. 


В рамках старта премии активистам показали фильм на тему мужества - "Не время для героизма".


" Это значимая премия. С помощью неё происходит не только привлечение молодежи к социальным проблемам общества, а также обучение патриотизму, которое как никогда важно. Отрадно, что сегодня ребята нашли время и пришли посмотреть и обсудить фильм, который на многих повлиял в положительную сторону и они задумались о своей жизни и целях", - прокомментировал председатель сторонников партии "Единая Россия" городского округа Красногорск Алу Бочкаев.


Будущим участникам премии не только рассказали о целях премии и показали фильм, но и дали возможность обсудить проблему, которые поднимаются в социальном кино. Многие ребята изъявили желания принять участие в премии.


Регистрация участников проходит на сайте "Волонтеры Подмосковья" с 13 сентября по 10 октября 2022 года. . Принять участие может любой желающий от 14 до 35 лет