Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитрий Волков: важно объединиться всем нам
23.09.2022, 15:03
358 Просмотров

Секретарь местного отделения партии "Единая Россия" , Глава городского округа Красногорск Дмитрий Владимирович Волков прокомментировал выступление президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина.

"Сегодня наш президент выступил с обращением, в котором рассказал о ходе специальной военной операции по демилитаризации и денацификации Украины и освобождению Донбасса, а также о мерах по защите суверенитета и целостности России.

Для защиты нашей Родины, обеспечения безопасности нашего народа и людей на освобожденных территориях Глава государства подписал указ о частичной мобилизации.

Дорогие граждане, важно объединиться всем нам. Людям из разных городов, с разными судьбами, как обязывает долг, честь и ответственность за нашу Родину. Сплочение - это самое лучшее, что мы можем сейчас сделать", - сказал Дмитрий Владимирович.

Граждане России, призванные на военную службу по мобилизации, получат статус, выплаты и все социальные гарантии военнослужащих, проходящих военную службу по контракту.

Также секретарь МОП отметил, что, чтобы не было тревоги и волнения, со стороны Красногорска будет оказана поддержка резервистам, которые будут призваны в округ.