Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Красногорские партийцы поздравили учителей с профессиональным праздником
10.10.2022, 17:05
335 Просмотров

По поручению секретаря местного отделения партии "Единая Россия", Главы городского округа Красногорск Дмитрия Владимировича Волкова партийный актив совместно с активистами "Молодой гвардии" поздравили педагогов с Днём учителя в рамках федерального партийного проекта "Новая школа".

Партактив посетил школы городского округа Красногорск, где вручил розы и поздравительные открытки учителям, а также передали поздравления и теплые слова от Дмитрия Владимировича.

«Работа педагогов очень важна. Они вкладывают все самое значимое в подрастающее поколение, занимаются патриотическим воспитанием. Стоят у истоков становления высоконравственной личности и человека с твердой социальной позицией, истинного гражданина России, а значит влияют на дальнейшую судьбу общества. Теплое чувство любви к Родине просыпается в сердце учеников, в первую очередь, благодаря учителям», - сказал секретарь МОП «Единая Россия» Дмитрий Владимирович Волков.

Повышение качества российского образования, его доступности, создание равных возможностей для обучения детей вне зависимости от территории их проживания – приоритетное направление федерального проекта "Новая школа".