Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Красногорске отметили 21-летие партии "Единая Россия"
03.12.2022, 12:12
380 Просмотров

Секретарь МОП "Единая Россия", Глава городского округа Красногорск Дмитрий Владимирович Волков совместно со старейшими членами партии "Единая Россия" провёл торжественный прием.

«Очень важно молодому поколению партийцев знать и помнить, кто стоял у истоков, не забывать историю, советоваться с выпускниками партийной школы.  Партия увлечена поддержкой всего общества и во времена ковида вот этот авторитет заново пошёл, потому что, именно, «Единая Россия» подхватила все эти мероприятия, совместно с молодогвардейцами», - сказал Дмитрий Владимирович.


Приём прошел в формате чаепития. Однопартийцы вспоминали становление местного отделения и делились опытом с младшим поколением. 


Светлана Дмитриевна Грачёва одна из первых в Красногорске получила партийный билет, а затем 15 лет возглавляла исполком местного отделения.


«Партия помогает встать на ноги молодым, помогает стать руководителем и лидером. Поэтому, я пожелаю нашей местной организации быть активнее, быть смелее, работать с молодёжью, привлекать её больше и надеюсь, мы, как всегда, будем в первых рядах в Московской области», - сказала член партии «Единая Россия» Светлана Грачёва.


В завершении встречи секретарь вручил гостям почётные грамоты от Московского областного отделения партии и от местного отделения партии "Единая Россия".