Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Красногорске состоялся семинар-совещание с депутатами фракции «Единая Россия»
08.12.2022, 12:12
288 Просмотров

Секретарь МОП "Единая Россия", Глава городского округа Красногорск, Дмитрий Волков, депутат Московской областной Думы, заместитель руководителя фракции «Единая Россия» Олег Жолобов совместно с депутатами Совета депутатов округа, входящими в состав фракции, обсудили задачи по выполнению решений Регионального отделения Партии «Единая Россия» и наказов избирателей.

«Нужно обязательно встречаться с жителями и взаимодействовать с ними. Особенно сейчас, не только в рамках наказов, а в целом, необходимо помогать семьям мобилизованных. Это наша приоритетная задача», - сказал Олег Жолобов.

Секретарь МОП "Единая Россия" рассказал о работе фракции в 2022 году по решению задач Регионального и Местного отделений Партии:

«Такие совещания полезны тем, что мы можем собраться, обсудить и понять, где надо что-то доработать. Работа в округе ведется активно, особенно по теме мобилизации. Необходимо выстроить эффективность работы, чтобы улучшить показатели». 

Также об основных направлениях работы фракции на предстоящий период и критериях оценки работы рассказал ответственный секретарь Московского областного Совета руководителей фракций Партии «Единая Россия» Сергей Арестов.


Основные задачи для депутатов: продолжать работать с наказами, участвовать и проводить мероприятия в рамках государственных программ и взаимодействовать с депутатами всех уровней и местным отделением партии в муниципалитете.