Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сторонники партии "Единая Россия" провели акцию "Елка желаний" в Красногорске
27.12.2022, 16:04
247 Просмотров

Сторонники местного отделения партии «Единая Россия» провели на льду «Красногорск Арены им. В.В.Петрова» Всероссийскую акцию «Ёлка желаний». 


В канун Нового года принято дарить и получать подарки, но особенно приятно, когда исполняются мечты детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. 


Роликовые коньки, форма для тренировок по кудо, футбольный мяч и даже заветный автограф нападающего клуба «Спартак» Александра Соболева – лишь некоторые пожелания, о которых мечтают юные красногорцы с ограниченными возможностями здоровья. 


«Все учреждения округа присоединились к этой доброй акции. Очень важно, чтобы в ней участвовали как можно больше людей, чтобы желания детей были исполнены», - сказал председатель сторонников МОП "Единая Россия" Алу Бочкаев. 


К доброй акции присоединились именитые спортсмены округа, среди них – участник Олимпийских игр, бронзовый призёр Чемпионата Мира, мастер спорта международного класса Павел Эйгель, чемпион мира по хоккею с мячом, экс-главный тренер команды «Зоркий» Вячеслав Манкос, мастер спорта международного класса СССР, спортивный директор академии им. В.В. Петрова Андрей Попугаев, а также руководители спортивных и банковских учреждений Красногорска. Каждый из них снял с ёлки пожелания детей, зачитал вслух и заверил, что все они исполнятся.  


Всего в этом году в округе запланировано проведение пяти благотворительных акций «Ёлка желаний» в рамках цикла мероприятий «Круг добра».