Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Красногорске дали старт акции «Тепло для героя»
19.01.2023, 16:04
234 Просмотров

Депутат Государственной Думы, координатора федерального проекта «Единой России» «Старшее поколение» Екатерина Стенякина, уполномоченный по правам человека в Московской области Ирина Фаевская, заместитель главы администрации городского округа Красногорск Наталья Тимошина и партийный актив приняли участие во Всероссийской акции в четверг, 19 января.

«Запустили акцию партии «Единая Россия» в красногорском «Активном долголетии». «Серебряные» волонтеры активно откликнулись и начали вязать теплые вещи для наших военнослужащих, которым очень нужна забота и внимание. Сегодня первую партию отправим в зону специальной военной операции на передовую», - сказала Екатерина Стенякина.

Члены «Активного долголетия» передали 177 вязанных изделий (носки, перчатки и шапки), после чего для участников акции провели экскурсию по центру. Завершилась встреча чаепитием, на котором Екатерина Стенякина пообщалась с членами центра.

В рамках акции «Тепло для героя» «Серебряные» волонтеры и люди старшего поколения с активной жизненной позицией со всей страны могут отправить российским военнослужащим письма со словами поддержки и теплый подарок, связанный своими руками ко Дню защитника Отечества.

Всероссийская акция продлится до 23 февраля.