Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитрий Волков передал девять металлоискателей в зону специальной военной операции
25.01.2023, 10:10
234 Просмотров

Очередную партию необходимого в боевых условиях снаряжения для военнослужащих Международного противоминного центра из рабочего посёлка Нахабино передали участникам боевых действий. 


Секретарь МОП "Единая Россия", Глава городского округа Красногорск находится в постоянном контакте с близкими военнослужащих и мобилизованных граждан, которые, в свою очередь, создали чат – группы, где они общаются и поддерживают друг друга. Один из таких – «Тыл фронту», именно в нём ведётся сбор необходимой помощи.  


«Супруги защитников отечества обратились к Дмитрию Владимировичу с просьбой приобрести девять металлоискателей. Мы её выполнили, и надеемся, что это станет ещё одним маленьким шагом на пути к победе», - сказала член партии, "Единая Россия" Наталья Тимошина. 


Как отметил командир отряда разминирования Международного противоминного центра в р.п. Нахабино Дмитрий Храмов, эти приборы необходимы для поиска взрывоопасных предметов.


«Большое спасибо за переданные металлоискатели, они помогут сапёрам, выполняющим важнейшие задачи на территории боевых действий, по спасению жизни мирного населения», - сказал Дмитрий Храмов. 


Он также добавил, что секретарь местного отделения партии "Единая Россия" ранее передал военнослужащим пять планшетов. Загруженные на устройства географические карты помогают не только ориентироваться на местности, но и отмечать освобождённые локации.


«С Дмитрием и с женами других военнослужащих Противоминного Центра, которые сейчас находятся в зоне проведения специальной военной операции пообщался лично и передал девять миноискателей, которые в ближайшее время доставят нашим защитникам. Спасибо Екатерине, Елене и Людмиле за надежный тыл, активную гражданскую позицию и такую важную и очень нужную деятельность для помощи нашим бойцам. Мы всегда с вами на связи!», - заключил Дмитрий Владимирович.