Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитрий Волков провел приём граждан в Красногорске
22.02.2023, 13:01
238 Просмотров

Дмитрий Владимирович встретился с жителями в общественной приемной партии «Единая Россия» в понедельник, 20 февраля.


« К нам обратился житель поселка Архангельское Михаил Николаевич с просьбой благоустроить дорогу по улице Солнечной, по которой многие дети ходят в школу, и жители деревни Гореносово с вопросом о канализационном водоотведении. Обращения взяты под контроль и будут отработаны», - сказал секретарь МОП "Единая Россия", Глава городского округа Красногорск Дмитрий Владимирович Волков.  


В Архангельском вдоль грунтовой тропы ранее было установлено освещение, но из-за строительных работ по президентскому проекту «Социальная газификация» она не была заасфальтирована. Для решения проблемы тропу обязательно включат в программу «Народные тропы» и весной отремонтируют в рамках федерального партийного проекта "Единой России" "Городская среда".


Водопровод в Гореносово провели еще в советские времена, а централизованной системы водоотведения до сих пор нет. По итогам приема Дмитрий Владимирович поручил проработать проект строительства канализационной насосной станции в этом населенном пункте.


Общественная приёмная местного отделения партии "Единая Россия" работает во вторник, среду и четверг с 10:00 до 17:00, также можно обратиться по номеру телефона: 89856041697.